Медицина

Почему я сильно устаю? - вопрос №2459339

Здравствуйте! Мне 32 года. Заметил, что после активной работы стал уставать. Причем, усталось не как раньше — отдохнул и дальше можно работать, а такая, что весь следующий день не хочется заниматься вообще ничем.
Например, сегодня перепилил вручную бревно, пусть и тяжелое, но оно небольшое, и времени потратил на работу не более часа, но после этого чувствую себя «разбито», причем после непосредственно работы не так сильно, казалось бы, уставший был, как позже.
И всё бы ничего, но, понимаете, я и так временами загружаю себя тяжестью, должен был привыкнуть (как любят некоторые «учить»). Но не привык.
Может ли быть причина в нечастом питании? Употребляю пищу около 2-х раз в день.

Вопрос задан анонимно май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Такому состоянию есть ряд объяснений.
    Для более детального обсуждения пишите в «личных».

    май 18, 2017 г.
  • ЗДравствуйте!

    Конечно причин здесь может быть много. Питание тоже очень важно для челвека работающего физически! вы должны питаться чаще — это обязательно, кроме того надо обратить внимание на качество еды.
    Также было бы неплохо вам сдать кровь общий анализи на глюкозу. и провериться на туберкулёз.Причин очень много..

    Будьте здоровы!