Красота, Здоровье

Решено

Хочу похудеть с 70 до 55 - вопрос №2459571

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Рекомендую три направления
    1. Питание. Просто не кушайте после 18.00
    2. Физические нагрузки (лучше всего бег и плавание, + силовие упражнения)
    3. Лимфодренажные массажи.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Василиса.
    Для похудения необходимо пересмотреть в первую очередь свой рацион и режим питания.
    Для более подробных рекомендаций напишите, пожалуйста, свой возраст и рост.
    В целом есть несколько простых правил:
    1. Пейте больше воды — если удастся добиться 3л в день, будет замечательно.
    2. Ешьте 5-6 раз в день.
    3. Углеводы лучше исключить после 18.00, НО обязательно надо есть! Белковые продукты и овощи.
    Будут вопросы, пишите с радостью помогу.

    май 19, 2017 г.