Технологии

Решено

vip

Греется видеокарта hd graphic(r) 3000 на ноутбуке Lenovo z570 , менял термопасту, чистил от пыли, поставил термопрокладку, результат тот же. Кулер работает, трубки охлаждения охлаждают. Диагностика - вопрос №2459821

устройств показывает, что все в порядке. Но температура карты в режиме рабочего стола доходит до 79

Дополнение автора от май 20, 2017 г., 07:42:41

Корпус горячий, температура после чистики не упала.

Георгий май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    Странно! Что после чистки не упала температура?

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый день. Когда корпус трогаете он тоже очень горячий? Возможно просто датчик температуры начал бредить.

    май 19, 2017 г.