Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения ожидают в ближайшее время / до конца года в личной жизни, в плане карьеры? Спасибо! - вопрос №2460248

Кристина 18.04.91, 4.20 изображение из вопроса

Дополнение автора от май 19, 2017 г., 08:54:48

Первое фото снято на обычный тел. Вот второе

Дополнение автора от май 19, 2017 г., 09:32:18

Что ожидать в ближайшее время? Надеюсь найти хорошего мастера на этом сайте.

Дополнение автора от май 19, 2017 г., 10:12:44

К слову есть молодой человек. С ним на расстоянии сейчас

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Для просмотра нужно фото без ретуши.

    май 19, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Без перемен

    май 19, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброе утро чуствуеться у вас в жизни не все идеальнно вы девушка сильнная умнная красивая.Но мужчины попадають не очень прошлом чуствуеться вам изменял мужчина.Вобщем год у вас хороший будет.Еще видно будет какое то важное событие у вас летом.Будьте акуратны возле вас девушка очень зависливая может забирать енергетику и удачу.Надо фото тех кто возле вас тогда смогу сказать.На любовном фронте чуствуеться у вас неочень хорошо больше смогу сказать после расклада в чате удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель

    май 19, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает предложение о новой работе, если есть отношения уже, то эти отношения будут развиваться и процветать. Если нет отношений, то будет приятное знакомство, которое в итоге приведет к светлым, добрым отношениям, причем ведущим в отношениях будете  вы. У вас есть страхи как насчет рабочей сферы, так и отношений, и есть склонность к тому, что вы много хотите успеть, но не соизмеряете свои желания и возможности. Вот этому следует поучиться. Жизнь однозначно даст вам шанс. Вам для этого просто нужно пойти на встречу своим страхам, а то есть перестать бояться и сомневаться. Будет брак и удачная беременность.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    май 19, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    впереди у вас перемены, вторая половина года у вас будет настроена на новое знакомство которое у вас к осени просматривается, а с работой в октябрь месяце повышение ожидается либо смена места работы на более перспективное

    май 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В этом году у вас идут серьезные отношения с мужчиной старше вас лет на пять. А в работе пока никаких изменений не будет. Во второй половине года будет хорошая прибыль и идет серьезная покупка.

    май 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, карты говорят о том. что вы устали, и хотите побыть одна, много переосмыслили, растались со старым представлением о мужчине(либо с мужчиной). точно могу сказать что ближе к концу года шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Вам выпала карта Туз пентаклей, часто карта выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но иногда указывает, что новые возможности открываются в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнеров.И конец года романтические отношения, если в старом  союзе, значит откроется новая волна, если в новом союзе(этап новых романтических отношений) с мужчиной чуть младше вас.в плане карьеры без измененийй, единственное предостережение, не заключайте не справедливых договоров, либо сделок связанных с запретной деятельностью.

    май 19, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Кристина ваши отношения не однозначны.Да, вас притягивает, есть общение, есть планы.Но эти планы на будущее.Мужчина очень хорош для вас по жизни.Это серьезные перемены.Семья, полное обустройство жизни.Обращайтесь в чат.

    май 19, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    В карьере-определенно успехи.Если пока не материальные, но для будущего в этом плане будут заложены отличные перспективы.Хорошее время для полезных знакомств, рискованных проектов-удача на вашей стороне.
    В личной жизни посложнее.Вам нравится молодой человек, но не все с ним понятно.Вы в сомнениях, ревнуете.
    До конца года ситуация прояснится.Придете к соглашению, в целом все нормализуется.
    Вероятны флирт и новые знакомства.Вы нравитесь, и за вами будет ухаживать довольно состоятельный мужчина.

    Удачи.

    май 19, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном — мужчина, о который в голове, возможен виток новых отношений, рост, но нужно преодолеть какие-то сложности, чтоб достичь счастья.
    В деловой сфере — серьезная новость, которая идет как важное изменение в жизни, даст укрепление положения, стабильность… и вполне может быть связана с личной жизнью.
    Всего доброго, удачи.

    май 19, 2017 г.

    Лиса Алиса

    10-й в

    Добрый день)
    Очень энергичная и активная девушка, легко можете пробиться в карьере и добиться своего положения
    Насчет молодого человека, отношения будут именно рядом с вами, а не на расстоянии, старше вас будет на пару лет, ближе к осени будет знакомство, будет много раздумий как правильно поступить, а там ваше сердце уже подскажет :)
    Всего доброго ;)

    май 19, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Кристина, этот вопрос можно довольно-таки подробно посмотреть астрологическим методом, для этого нужно знать город Вашего рождения.  По просмотру через фото, я провела расклад на Таро, и он показал, что сейчас в личных отношениях между вами и  молодым человеком  имеет место некоторый эмоциональный кризис, но уже месяца через три все изменится к лучшему. В работе понадобится усиленно потрудиться и приложить усилия для  усиления и нормализации гармони в делах. Пока там не все гладко.   Если захотите узнать подробности астрологического просмотра по личному и по карьере, я дополню.

    май 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Позвольте молодому человеку сделать первый шаг, иначе все можете испортить. Запаситесь терпением, отношения состоятся

    май 19, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    В настоящее время вы ощущаете по поводу своей личной жизни что ничего особо и не меняется-ни в лучшую сторонц, ни в худшую.Говорю о парне, который есть сейчас.И будет.Перемены в лучшую сторону грядут конкретные.Причем вам не нужно ничего для этого делать.Все сделает он.По песку вместе босиком точно ходить будете и похоже за пределами Родины.Ваше объединение с ним неизбежно.
    Рядом с вами беременность у женщины на склоне репродуктивных лет скоро будет.
    В карьере промедление и стагнация.Будут оттягиваться решения, серьезные задержки, часто будет что-то отменятся.Ваши силы пока тратятся в пустую.Вас будут критиковать, завидовать вам.Столкнетесь с ложью против вас, сплетнями и клеветой.Вы не «утоните», но и продвигаться,«плыть» вперед тоже не будете.Просто держитесь так сказать на воде.Есть какая то несостыковка интересов  в вашей карьере.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    у вас был флирт который перешел в сексуальную связь и возможен уход от партнера.В работе было успешный карьерное продвижение теперь возможен не большой отпуск.

    май 19, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Молодой человек на расстоянии очень любит вас, но это не ваша судьба, хотя возможна беременность от него.В этом году поездка вас ждет.Вы очень притягательны для мужского пола.Вы будете идеальной женой, матерью и хозяйкой.В деньгах-финансовое положение укрепится; в будущем ждет значительный подъем в карьере, будете занимать высокую должность.В ближайшее время будете думать о дороге, бумажные хлопоты идут и разговор с женщиной старшего возраста, радости.Карты советуют вам быть осторожной с деньгами в дороге и не заключать сомнительных сделок.Так, плохих карт нет в раскладе.Новый мужчина появится ближе к концу года, будете счастливы с ним.Всего доброго!

    май 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.значит смотрите.карьера.вы амбициозны, вы настоящая.искренняя.вы интересны в своей организации.вы всегда в центре внимания.вы яркая.карьерный рост есть.будет.точнее.в ближайшие пол года точно.вы подниметесь на ступень вверх.чему будете сильно довольны.Что касается личной жизни, расстояние это проверочка для ваших отношений.которая проходит ну довольно мрачно, думаю что много мыслей, много недопонимания друг друга по этому поводу.молодой человек который по вам просматривается.старше вас буквально годик-два.но не дает вам должной уверенности в этом.думаю что ведет образ жизни не соответсвующий вашему представлению о нем.В целом будущего с ним долгого и крепкого не вижу к сожалению.у каждого своя дорога.а у вас в следующем году новая встреча судьбаносная.и свадьбу ждите.Удачи вам!!!

    май 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас просматривается линия работы на данном этапе продвижения карьерного роста нет но к осени идёт смена обстановки будет шанс занять лидирующее положения большого карьерного роста карты не указали а вот шанс занять должность да это есть.по линии финансовых дел спада карты не указали идёт линия стабильности.поездка или предприятия которое вы планируете завершится для вас полным успехом.карты советуют всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь радостями задумками будучи не уверенной в человеке.по линии любви у вас будет новое знакомство середина лета этого года случайная встреча общения которое и приведёт вас не только к серьёзным отношением но и создания брачного союза.

    май 19, 2017 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Образ темненького мужчины рядом с вами, постарше лет на 5-7, знак ближе к Воздушному. Он к вам с большими чувствами, но расстояние разделяет и встреч очень ожидаете. До конца года будете жить вместе, очень этого хотите и уже достаточно давно. По поводу карьеры — большие возможности в индустрии красоты откроются к следующему году. В начале этого года какое-то разочарование, неверие в свои силы, потеря работы, по ощущениям, хотя вы можете очень многое, если действительно соберетесь и будете действовать. Именно что-то своими руками нужно делать, создавать красоту.

    май 19, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в работе вас ждет непростой период, показано, что вы будите сильно загружены работой, будите работать на износ, что будет вам не нравиться, будет вас злить и раздражать, потому как отдачи вы не будите получать ни в моральном, ни в материальном  плане.На нынешнем месте работы  вы будите ощущать, что вам некуда расти, что все привычно и предсказуемо, а вам хотелось бы профессионального роста, что-то изменить в своей карьере, вырваться из замкнутого круга однообразной и сверхурочной  работы .  И карты показали, что такие изменения у вас будут, но позже загаданного срока, а именно в начале 2018 года, вам представится отличный шанс  все круто изменить в своей карьере .
    В личной жизни ваши отношения с существующим мужчиной продолжаться, но особого развития в них не будет.Между вами будет много недосказанности, неясности, что будет порождать конфликты. Так же показано, что под конец года в  вашей жизни появиться новый молодой человек, между вами сложатся  романтические отношения .

    Всех вам благ!

    май 19, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — также будете на расстоянии.
    В работе — перемены, вплоть до смены места работы.

    май 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Изменений, в том числе позитивных, будет много до конца года. Постарайтесь расти, развиваться, добиваться удовлетворения ходом дел во всех областях.
    С уважением, Светлана Весна

    май 20, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    В личной жизни перекрытие, пустота.  Парень на расстоянии, это иллюзия личной жизни.  Вам многие завидуют вашей привлекательности. И хорошему характеру.  Но внутри вам не очень сладко. Вы обиды проглатываете.  И в прошлом не очень у вас все сладко.  Хоть и молодая, но груз внутри как будто полжизни прожили. Отпустите все.  Чужие проблемы на себя взваливаете, а они вам не нужны.  Новая жизнь будет с чистого листа. Возможно это смена работы. Здесь вас что-то  тяготит. То ли уровень не тот, то ли  сфера вас не устраивает. В общем внутри вас есть дисбаланс по поводу места  где вы находитесь.

    май 20, 2017 г.