Юриспруденция

дтп - вопрос №246035

подскажите пожалуйста, что делать??? я не справилась с управлением авто и въехала в ворота чужого двора, прав на управление ТС я не имею, потерпевшая написала заявление в милицию, какие мои действия и чем это грозит????

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
    Кроме того, обязанность восстановить ворота.

    апрель 8, 2012 г.