Эзотерика

Решено

Здравствуйте, моя дочь очень странно себя ведёт,говорит часто о тех кого нет,кого и знать не могла. В последнее время часто происходят истерики припадки, боится расставаться с родителями даже на - вопрос №2460426

минуту. Что с ней? Варвара 19.06.2013. Нижний Новгород.

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До 6-ти лет дети помнят свои прошлые жизни.Ваша дочь говорит именно о тех, кого знала до нынешнего рождения.Это совсем не страшно.В ее случае грань между прошлым и настоящим очень тонка, поэтому она сознает прошлое и настоящее, что ее немного пугает.После 6-и лет все пройдет, портал закроется.

    май 19, 2017 г.