Медицина

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня аллергия длится уже как 3 недели, если не больше.нос все время заложен, уже путаю с простудой и кашель был. Вроде уже прошел, на учете у врача еще со школы, - вопрос №2460889

аллергия проявляется не каждый год. Вот в этом году прям покоя не дает, боюсь пить таблетки из-за анафилактического шока и всякие спреи, начиталась всякого.А вдруг аллергия и на них, в итоге хожу с заложенным носом и также переживаю об отеке и затруднении дыхания. Что делать?

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина. Индивидуальная реакция всегда возможна, но может Вы зря так боитесь?!.
    Для успокоения совести можете посетить аллерголога.
    У Вас раньше были аллергические реакции на какие-то лекарства? Если всего так бояться, то лучше и на улицу не выходить, а то вдруг «кирпич на голову упадёт».....
    Попробуйте препараты последнего поколения, например, Фенкарол 25 мг х 3р/сут.
    Здоровья Вам

    май 19, 2017 г.