Эзотерика

vip

Есть ли разница в действии приворота, когда делает жена, с которой мужчина прожил долгое время, чтобы вернуть его или когда приворот делает женщина, - вопрос №2460963

с которой он не имел отношений, но она хочет его увести из семьи? То есть длительные отношения до этого как-то способствуют тому, что приворот подействует быстрее?

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приворот  … если  делается  должен  делаться  специалистом.Если  делал  специалист… то  действие  будет эффективнее… Удачи  вам

    май 19, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Екатерина. Да.на вашем муже есть внушительный приворот сделанный женщиной с очень, очень большим Энергетическим уровнем. Снять такой приворот для многих, это трудная задача.Удачи.

    май 19, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Вообще-то увести приворотом из семьи проще, так как здесь действует то, что жена надоела, есть конфликты, а любовница, уводящая приворотом, обычно и психологически ведет себя так, чтобы привлечь мужчину, показать себя лучше жены во всем — от секса до быта
    2. При возвращении в семью — привороту помогают материальные связи, которые есть в семье и разрыв которых в большинстве случаев не выгоден мужчине
    Так что в общем случае сказать сложно, надо делать диагностику конкретного случая

    май 19, 2017 г.