Психология

слушая своего мозга а не сердце, решилась расстаться с парнем, есть сильная привязанность к этому человеку(иногда путаю это с любовью) он мой первый мужчина, говорят это очень важно эмоционально для - вопрос №2461396

женщины.полностью согласна, мне сложно с этим сейчас, как справиться?

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Альмира!
    Любовно-эмоциональную привязанность можно отпустить полностью или значительно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 20, 2017 г.