Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли или будут ли дети у Сергея 19.04.87 от Олеся 25-10-90 сколько и когда у нее будет беременность?как скоро.Спасибо - вопрос №2461511

Вопрос задан анонимно май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да,  у Сергея и Олеси хорошее совместное будущее, Дети будут.  Предположительно в летний сезон, в какой именно сказать затруднительно.

    Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.

    май 20, 2017 г.

    Alice

    473-й в

    Здравствуйте! Да, у Олеси будет беременность большая вероятность в этом году на летний период! Будущее у них очень хорошее, брак будет также в этом году и все будет замечательно.Удачи

    май 22, 2017 г.