Медицина

Решено

Добрый день! Моя ситуация: заметил что зуб становится немного прозрачным, пошел к стоматологу, сказали кариес, поставили пломбу, после этого зуб стал очень чувствительным к холоду/теплу. Прошло - вопрос №2461889

несколько месяцев, пришел к стоматологу, поставили еще одну пломбу на этот зуб в другой части. Чувствительность не прошла. Говорят удалять нерв. Какие мои действия? Нужен ли ренген? Может пломбу мне неправильно поставили? Спасибо

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.попробуйте  сенсодин пасту и сделайте снимок

    май 20, 2017 г.