Бизнес

Решено

подскажите пожалуйста какие либо книжки по теме Учет затрат как база принятия ценовых рещений - вопрос №246229

подскажите пожалуйста какие либо книжки по теме Учет затрат как база принятия ценовых рещений

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Владимирович Сурин

    6-й в Бизнесе

    Управленческий учет. Карпова Т.П. 2-е издание переработанно и доп. — М.: Юнити-Дана. 2004 — 351 с.

    апрель 8, 2012 г.
  • Есть много хороших пособий по управленческому учету и по учету затрат как одному из трех подходов ценообразования. Но советую (пользуюсь более 10 лет) и вел по нему семинары по бюджетированию. Автор Савчук В.П. Есть и книги и готовые слайды в формате PDF для ускорения обучения. Хотя и Карпов и Белов, много других тоже актуальны. Но Савчук практик, а не академик -поэтому можно многое почерпнуть.

    Обращайтесь, если нужны готовые решения! Удачи!

    апрель 8, 2012 г.