Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилась новорожденная девочка... - вопрос №2463560

ВО сне я родила девочку, при чем не помнила ни беременности, ни родов.
Просто приснилось с того момента, как я лежу в палате, и со мной ребенок уже довольно большой, примерно 6 месяцев и с 8-мю зубами))
Я еще удивилась, как все быстро произошло, когда это я успела!) Знаю, что роды были через кесарево и опять же, ни шва, ни болевых ощущений. Как чудо!
Проснулась с ощущением, что действительно у меня есть этот ребенок. И мысль было: надо позвонить сообщить родным!
Спасибо заранее за толкование!

Вопрос задан анонимно май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо к действительной беременности, либо к хорошим новостям.

    май 21, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Чему то приятному удивитесь.

    май 22, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное приятное событие, которое Вас очень удивит и порадует… Добрых Снов!

    май 22, 2017 г.