Красота, Здоровье

здравствуйте! подскажите как одеться в рестор на свидание? мне 20 лет, есть такое короткое платье и к нему туфли, но что еще нужно, чтобы выглять красиво? как себя вести в ресторане, очень смущаюсь, - вопрос №2463752

никогда не ходила на такие свидания. изображение из вопроса - здравствуйте! подскажите как одеться в рестор на свидание? мне 20 лет, есть такое короткое платье и к нему туфли, но что еще нужно, чтобы выглять красиво? как себя вести в ресторане, очень смущаюсь,

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день. Платье замечательное, можете смело идти в нем в ресторан.
    Что касается поведения — ведите себя естественно, можете своему кавалеру признаться, что вы в первый раз в ресторане: ему будет приятно о Вас позаботиться, и не ловких ситуация не возникнет.

    Кстати если официанты будут грубить или еда будет не вкусная — попросите его вежливо поменять место. Это поможет оставить приятные воспоминания о вечере и от общения Вас.

    май 22, 2017 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Что бы все смотрелось гармонично сделать прическу и красивый макияж.Ну и ваша уверенность в себе обязательно.Удачи!

    май 22, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Слишком короткое платье-это не значит Красиво!
    В рестораны, на банкет и т.п. надевают что-то ниже колен, или подлиннее.
    Если нет такого платья-брючный костюм -должен выручить!
    Из украшений-брошь или браслет, цепь или серьги.
    Ведите себя-непринужденно, обращайте внимание, как ведут себя рядом-за соседними столиками, все намного-проще, чем -вы думаете!
    Отличного отдыха!

    май 22, 2017 г.