Психология

Какой прогноз отношений у Даниель 18.04.1987 и Мехрибан 31.12.1989 ? - вопрос №2463827

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    На Ваш вопрос ответят в разделе Эзотерика.
    Психологи не гадают. Прогноз дают на основе анализа конкретных ситуаций.
    Если такая необходимость возникнет — обращайтесь, подробно опишите ситуацию и сформулируйте запрос (вопрос). Удачи Вам!

    май 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Психологи могут давать прогнозы на основе анализа фактов.
    Если между ними любовь и согласие, то отношения могут быть долгими.
    Если есть какие-то неразрешимые противоречия, то возможны разные варианты.
    Мудрости Вам!

    май 22, 2017 г.