Эзотерика

Решено

Есть порча или нет? - вопрос №24639

Здравствуйту! Уважаемые.задаю этот вопрос второй раз, так как первый раз я задала его не заходя в аккаунт. Имееться ли на мне Порча, или негатив? А то обращалась к людям. Один сказал одно, второй второе, а третий не поймешь чего. И что мне делать, что бы очиститься?

Ксения.

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем и отношениями с парнями - результат негативной программы.

    май 6, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Есть сглаз - поймали чей-то чужой и не полностью отклонили.

    Есть проклятие - лет с пяти видно четко. "Прилетело" от пожилой женщины (от 50 лет), связано с церковью.

    май 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегами - сглаз есть, проклятье - из прошлого тянется, по женской линии семьи.

    май 6, 2010 г.