Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня не очень простая ситуация! Пару лет назад познакомилась с парнем,влюбилась,но он был женат,я конечно ни на,что не надеялась и не рассчитывала,да и семью рушить не хотела,а чуть - вопрос №2464133

больше месяца назад от него ушла жена, я сейчас живу у него, только он видит во мне друга и не более, а я не могу и не хочу быть просто другом! Я уже готова на приворот! Не знаю, что мне делать с этим! Подскажите как быть?😔

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, в вашем случае возможно применить приворот-жену он сам оставил-вы не явились причиной-вашей вины нет в их расставании.Обращайтесь-помогу.

    май 22, 2017 г.