Психология

Решено

здоровье! - вопрос №246418

у меня проблемы с папой!  мой папа не умееет пить… он  когда начинает пить....  всем звонит и всех оскорблять… особенно мою мамау… папа с мамой развелись уже давно… у мамы своя жизнь у папы своя!… папа все равно не понимает… у папы сносит крышу… он просто не умеет пить… у него проблемы с головой!… он оскорбляет всех кому  позвонит… бабушке нервы попортит!..как мне с этим справится! я один раз  сказала  папе когда он был трезвый! Папа ты не умеееш пить! и он мне сказал… не учите меня что мне делать… я вот незнаю как мне еще ему  обьяснить! если у меня папа не пробиваемый!

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Вика, как я поняла, вы живете вместе с папой. Своими силами папе вы ничем не поможете, здесь нужна работа профессионалов. Но без желания самого папы все усилия будут бесполезными.

    ***

    Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

    апрель 8, 2012 г.