Психология

Подскажите пожалуйста, как наладить интимную жизнь, я очень закрепощена и не могу расслабится, это очень мешает мне. С парнем отношения очень хорошие, и я не понимаю почему смущаюсь его и не могу - вопрос №2464681

быть расслабленной и раскрепощенной

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Даша!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 22, 2017 г.