Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdravstvuite! Izmenyaet li mne moi paren? Ili hochet li izmenit? Ego zovut Xalil24.07.1987 menya irina 19.06.1976 mi dva goda vstrechaemsya uzhe. On albanetz - вопрос №2464723

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

  • Здравствуйте.
    Не изменяет и не собирается. По крайней мере на сегодняшний день.

    май 22, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, ваш парень вам  не изменяет.

    Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    май 22, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Флирт есть. Телесных измен нет.
    Излишняя ревность может привести к изменам.
    Всех благ!

    май 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.однозначно да.измены есть.плохо рассматриваетесь на будущее, он на данный момент очень агрессивен и вы ему по просту надоели.будущего нет у вашей пары.он вас использует в своих личных целях.любви и какого то отличного семейного будущего нет.встречаться можно и 40 лет, но смысл есть ли в этом… в вашем случае смысла никакого нет.найдете лучше.не бойтесь от него уйти.он вам совершенно не пара.и вы не счастливы с ним.так для галочки… Удачи вам!

    май 22, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Халил вам изменяет с девушкой примерно 22-23 лет
    Однако уходить от вас не собирается, хочет иметь отношения  и с вами (ьолее серьезные) и с любовницей (легкие, без особых взаимных обязательств)

    май 22, 2017 г.

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    На данный момент измен — интима с другими женщинами — нет.
    У Халила есть сложности, в которых он ожидает от Вас поддержки.
    Если он не найдет участие и помощь от Вас, то может обратить внимание на внешний мир.
    В этом случае так же не показано физических контактов, но флирт — возможен.

    С уважением, Viola.

    май 22, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Для точного ответа нужны фото вас обоих — кидайте в чат.

    май 22, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Измен нет; не переживайте, он любит вас и хочет быть только с вами.Не накручивайте себя.

    май 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такие вопросы смотрят по фото… присылайте в чат фото и я посмотрю все как есть…

    май 22, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не изменяет. Он верен Вам. У Вас очень много сомнений, стоит отбросить их, Вы зря мучаете себя подозрениями. Очень ревнива.
    Он кстати тоже очень ревнивый и вспыльчивый.
    Отношения хорошие, вот только развития нет, он не делает предложения и не хочет детей… А Вам уже хочется выйти на новый уровень отношений.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 22, 2017 г.