Эзотерика

Решено

Жар-птица - вопрос №246482

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!!! Сегодня я увидела во сне, что я глажу верблюда — скорее всего молодого и очень ласкового, а потом ко мне прилетела и села на руки ЖАР-ПТИЦА! Ослепительная, прекрасная, очень теплая и приятная на ощупь, она была очень рада встрече со мной, и я тоже почувствовала необычайную радость и умиротворение. Потом она вновь поднялась в небо, но ячувствовала, что она рядом со мной. К чему может быть этот странный сон? Заранее благодарна за ответы!!!

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Юлия.

    Сон о Жар-Птице — это один самых лучших сюжетов, которые возможны для сновидения. Ждите большую удачу. Счастье где-то рядом. Ловите. )

    Если накануне снилось экзотическое животное, то, возможно, удача будет связана с каким-то необычным знакомством. Оглядитесь по-сторонам. Вас ждёт приключение.

    апрель 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Гладить верблюда-в вашей жизни много препятствий, но вы их с успехом преодолеете.А жар-птица -исполнение ваших желаний.У вас был очень хороший сон, который может принести счастье и удачу.