Эзотерика

Решено

Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать запуталась совсем.....родители давят - вопрос №24656

с этим поступлением… решай решай… я никак не могу решить… очень хочу на муз. а вдруг не получится… они говорят на 2 ина юридический и на музыкальный… получится у меня чтото в этой сфере? Наталья 27.03.92

Дополнение автора от май 6, 2010 г., 21:04:06

Я очень хочу петь!Это наверное мечта всей моей жизни!.....а вот юридический даже не знаю....

Наталья Юрьевна май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Слушай себя, а не родителей... если проявишь уверенность и настойчивость, все получится. Идти надо туда, куда очень хочется.

    май 6, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    А вы для начала поймите, чем из этих двух вы готовы заниматься ВСЮ жизнь? Вот представьте, что вы уже специалист (музыкант или юрист). И работаете год за годом, десятилетиями... что даст вам радость? Которая работа? Попробуйте представить свою работу в деталях, каждый день, день за днем, при любой погоде, при любом настроении и самочувствии - вы будете делать это дело или нет?

    В принципе, поскольку вы - Овен по гороскопу, то юриспруденция вам должна подойти лучше. А музыка - это даже не специальность. Это скорее состояние души, образ жизни, настрой. И никто не мешает вам, будучи юристом, заниматься музыкой :) Наоборот - не получится :)

    май 6, 2010 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Хотя юридический вам и подходит, но трудно будет добиться успеха, А вот талант певицы у вас есть , и вообще вы девушка одаренная, а станет ли это профессией, надо смотреть весь гороскоп.

    Но сейчас , Наталья,  у вас трудное время наступает...

    май 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    Натали, у юриста должен быть особый склад ума. Это большой анализ, сопоставление, сравнение. Здесь меньше творчества. Если Вы чувствуете в себе творческие способности - идите не сомневаясь по этому пути. Но это должны быть НАСТОЯЩИЕ способности, чтобы магнитом тянуло в эту сферу. Куда Вас тянет? Прочувствуйте по настоящему и определитесь. Юрист - синица в руке, певица - журавль в небе. Поймаете ли Вы его? Вот в чем вопрос...

    май 6, 2010 г.

    Zelfina

    316-й в Медицине

    Идите туда, куда тянет вас душа. Слушайте себя и будьте смелее и все получится. Но адекватно оценивайте свои способности в пении. Если не очень, тогда не советую. Просто многим певицам кажется , что у них есть красивый голос, а на самом деле не очень. Это часто вызывает смех и сочувствие. Серьезное образование по вокалу можно получить в консерватории. И если будете очень трудится, то все у вас получится. И здесь рост безграничен!!!

    май 8, 2010 г.