Эзотерика

Здравствуйте!я хотела бы узнать свой гороскоп подробный.Натальный он вроде называется. Дата рождения:1994-07-30 - вопрос №2465862

май 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обратитесь за личной консультацией. Этот гороскоп составляется с учётом некоторых дополнительных данных.

    май 23, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой гороскоп, действительно, называется, натальная карта и составить её можно при наличии Вашего времени и места рождения (город). Обращайтесь в чат к экспертам, в рубрике общих вопросов такая консультация не проводится.

    май 23, 2017 г.