Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , вернётся ли молодой человек ? если да то что нас ждёт ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 Москва - вопрос №2466657

май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если вы просто пассивно ожидаете, то сам он не вернётся, надо приложить усилие, поработать над своей энергетикой, снять свою эмоциональную зависимость, восстановить свой прежний потенциал, активно надо действовать. Карта  предсказала, что отношения восстановятся только при условии активных действий с вашей стороны.

    май 24, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.если Вам помочь, то в течении 2-х месяцев вернётся.точно.и всё будет хорошо.

    май 24, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении месяца вернётся.

    май 24, 2017 г.