Психология

Я хотела узнать мужчина лев (3 августа ) и женщина весы (10 октября ) совместимы - вопрос №2467024

Вопрос задан анонимно май 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Да, хорошо совместимы.
    Весы вообще очень уравновешенный знак, который со многими знаками уживается.
    Но даже не это главное.
    Если вам комфортно друг с другом, между Вами любовь и желание слышать друг друга, то неважно, какой у кого знак.
    Счастья Вам!

    май 24, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Совместимы все, кто искренне хотят совместиться!
    Конечно для анализа нужна полная дата. но судя по числу и месяцу задача мужчины получить истинно мужские качества быть сильным в великодушии и не пускаться в тотальный патриархат. Быть мудрым и понимающим руководителем… и не важно семья это или бизнес.
    А для женщины основная задача это доверие миру, радость и умение вдохновить своих близких. Не грузиться самой и не грузить своего любимого страхами и опасениями, а наоборот вдохновлять его и полностью доверять ему.
    При условии взаимной работы над собой, возможны очень перспективные во всех смыслах отношения!
    Радости Вам, тепла, комфорта и взаимности!

    май 24, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для этого астрологи рассчитывают натальную карту совместимости .
    Такие программы Вы можете самостоятельно найти в интернете и посчитать.

    май 25, 2017 г.