Эзотерика

Решено

что мне делать расставаться с молодым человеком или нет? постоянные ссоры... - вопрос №24672

май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы воспользоваться помощью экспертов в полном объеме, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте.

    Тогда Вы сможете редактировать и дополнять свое сообщение, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах на почту, оценивать ответы экспертов,  получать приватные консультации у  выбранного специалиста, пополнять свой счет и оплачивать консультации экспертов, которые Вам помогли.

    Модератор.

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы дать вам ответ, нужны полные данные ваши ( время и место рождения), и желательны данные вашего молодого человека.

    Пишите письма. Ждем..ссссс.....

    май 7, 2010 г.