Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Открою ли я свое дело(детский центр). 29.05.1983(03.15, Новосибирск).Евгения. - вопрос №2467901

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Слаба материальная база у вас

    май 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потенциал для такого профиля деятельности у Вас есть, но имеется неучтенный фактор ( возможно это связано с местом расположения центра), не до конца проработан план деятельности.
    Всего доброго!

    май 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у вас в мыслях идет перемена карьеры, идет тяга к детям, дошкольники, но я скажу что в будущем у вас это будет, на данный момент идет риск именно в денежном плане. Но если повернете удачу в свою сторону у вас получиться задуманное. Могу помочь в этом

    май 25, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Да, шанс открыть центр есть. Но в этом году у Вас всё происходит с задержками, проволочками. Если Вы планируете открыть бизнес в 2017, то планируйте это в конце года, после октября.
    Было бы полезно проанализировать гороскоп на предмет бизнес возможностей и подобрать удачные даты для оформления документов, подобрать «правильное» название Вашего центра. Надумаете — обращайтесь.
    Удачи!

    май 25, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы исполните это но чуть позднее карты указывают на середину осени этого года.по линии финансов есть трудности.но помощь и поддержка по линии друзей помогут вам в решении этой проблемы.тем более а вашем деле будет вам помощник так же по линии дружбы или знакомых.в одиночку сложно будет решать такие проблемы.но удача и успех идёт рядом с вами.

    май 25, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    без партнеров и богатых щедрых спонсоров вам своими силами не обойтись, привлекайте меценатов и сподвижников, тогда открыть сможете!
    всего доброго!

    май 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Вы способны заниматься собственным делом, лучше, чем работать на наемной работе. Но откроете ли Вы его, решать Вам, это не дело случая, так что продумывайте и прописывайте весь бизнес-план, действуйте целенаправленно, изучайте успешные кейсы.
    С уважением, Светлана Весна

    май 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы успеете все: и открыть центр, и позаботиться о семье, и заниматься домашними делаи, и даже помогать друзьям, близким и знакомым. У Вас есть потрясающая способность — Вы можете помогать другим поверить в себя. Не будете ничего досконально изучать и во что то вникать, а сразу же приступаете к делу. Ваш профессионализм всегда находится на высоком уровне. Вы лидер, можете управлять людьми, грамотно доносить свои идеи и имеете большое влияние на людей, действуете без промедления. Быть у кого-либо в подчинении — это не про Вас, Вы привыкли сами руководить и самостоятельно принимать решения. Если загорелись какой-то идеей, доведете задуманное до конца. Хорошо бы просчитать правильные и удачные дни для открытия центра и сделать хорошую рекламу — это имеет не маловажную роль в любом деле. Открывайтесь, смелее, все получится.

    май 25, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Евгения, идея сама по себе интересная, но весьма трудноосуществимая, при этом даже сложно сказать, что лучше для Вас: если это получится или если не получится… кроме того, примерно через полтора года или чуть меньше планы Ваши сильно поменяются...
    Всех благ!

    май 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    откроете ближе к зиме

    май 25, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    196-й в Эзотерике

    Евгения, расклад на таро «Успешность проекта»

    1) Роль этого проекта в вашей жизни –  вы ищите своё место, свою нишу, пока я в этом не вижу, что это именно ваше, видно как поиск, путь, движение. В том числе движение по этому пути заставит вас открывать в себе новые грани, новые черты и причем не всегда приятные. Этот путь для вас сродни путем становления личности и ваша личность, ваш характер влияет на формирование этого дела. Ведь вы знаете, что одни даются легко такие вещи, планы, а у других через силу. Нужно иметь определенный склад характера, чтобы заниматься этим и дело тут в первую очередь даже не в самой сути – помощи и работе с детьми,  а в формировании этого направления, открытии этого дела, всех технических нюансах
    2) Моменты, которые в отношении карьеры (работы, бизнеса, проекта, дела и т.д.) вы изменить не в силах, это данность – здесь показано то, что вам без помощи и поддержки не обойтись. Государственная ли, или помощь других частных людей, но помощь и ощутимая, т.е. материальная (в любом виде) вам нужна
    3) Что вы лично способны сделать для улучшения положения дел – вы можете использовать опыт других людей и создать определенную схему, по которой и будете действовать. Но здесь карта тоже такая, что она показывает новичка, неопытного человека в этом деле и как бы ни планировал, всё равно всегда всё идет не совсем по плану и нужно будет уметь не опустить руки и справиться с возникающими трудностями
    4) Особенности прошлого опыта, ситуаций, которые влияют на настоящее, на состояние ваших дел – здесь у вас позитивная карта – опыт в конкретной сфере или же ощущение своего призвания именно в области касающейся детей. Здесь есть некоторые факторы, которые влияют положительно и идут вам на руку в вашем деле
    5) Что можно сделать еще, чтобы улучшить, изменить текущее состояние дел, «склонить» ситуацию в «нужное» русло (кверент это может упускать из виду) –  здесь непрямые действия, это может быть формирование контингента людей вокруг вас или вашей идеи, создание группы по данному проекту, оказание уже какой-то помощи или того, что вы собираетесь воплотить, но как бы с прицелом на будущее. Начинать делать уже сейчас, но учитывая, что пока что отдачи не будет. Первые шаги, какие-то меры по продвижению себя, пусть формальные, пусть маленькие и только косвенно относящиеся к вашему делу, проекту – но это будет уже движение, начало и это позволит вам быстрее втянуться и организовать  предприятие, чем если начинать его сразу ожидая и имея все необходимые условия, рычаги и ресурсы
    6) Перспективы в проекте на этот год  – я пока не вижу конкретной реализации, а вижу только намерение, и возможность…Возможно вы ждете идеальных условий для реализации, но тогда вам нужно знать, что их не будет. Всё предугадать не получится
    7) Исход ситуации на выбранный временной отрезок  – в лучшем случае вы заложите начало, но я пока вижу этот проект только у вас внутри, в душе, как желание.

    май 25, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Откроете  в течении двух лет. Спонсоры найдутся.
    Всех Вам благ!

    май 25, 2017 г.

    Асандра

    153-й в Эзотерике

    да, вы откроете, если не пойдете в «лоб», а воспользуетесь обходным путем. У вас и так много препонов.

    май 25, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Евгения.

    Я высчитала число личности и у вас действительно есть деловые задатки. Куда бы вы ни пошли и куда бы вы ни поехали вы везде дома. Для вашей личности важно найти работу по душе. Я предполагаю, что вы долго метались прежде чем остановили выбор рода деятельности. Что самое удивительное вы можете открывать своё дело в любой стране и в любом городе. Вам никогда не нужно бояться перемен, вы везде: добро пожаловать!
    Это было число личности, ну а теперь ответ на ваш вопрос. Вы безусловно можете открыть центр. Карта дельфины и на их спинах Амур и Венера игриво устремляются в любовной игре по волнам. Это ваш род деятельности и к вам подходит. Но подходите вы к делу легкомысленно или незрело ( Венера и Амур представлены детьми ). Вам недостаточно рационального подхода к делу. Слева внизу маленькая картинка на карте, мужчина между двух женщин стоит и одна из них вкладывает письмо в осторожно карман и он этого не видит. Надо быть осторожной. А справа маленькая картинка, солдат охраняет корабль. Советы которые вам дают другие люди, надо фильтровать. И ещё одна карта совет, как подойти к делу. Рекомендую работать вместе с опытными людьми, одна у руля вы не справитесь. На карте в центре, греческий правитель ведёт войну с Троей. Он обращается к ясновидящему  Калхасу. И он даёт совет как взять Трою. Так что каждый полезный и бесполезный совет взвесить. Тщательно выбирайте людей которые вам помогут. На картинке маленькой внизу справа и слева сложённые меч и копьё, а также траурная урна. Значит конкуренты могут быть полезны. В целом карты призывают вас, продумать концепт от а до я и лишь только после этого, можете отправлять ваш корабль в море. Для досконального анализа мне нужны данные: город, адрес, название предприятия, имена людей и название официальных инстанций.

    Светлана Кифер

    май 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сто процентов откроете, причем будут трудности, но у вас столько энергии, вы будет как белка в колесе  бегать, решать, договариваться… и как факт… вас жизнь вознаградит в будущем хорошей прибылью за все пройденные старания)

    май 25, 2017 г.
  • У вас идут препятствия только со строны семьи, вроде как отговаривают. Но дело своё откроете. Постепенно раскрутите и будете получать доход. Удачи вам!

    май 25, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    94-й в Эзотерике

    Своё дело откроете. Но с задержкой. Препятствий существенных не наблюдается.

    май 25, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Откроете, обязательно… У Вас есть и желание и стремление… Всё получится… Удачи Вам!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 25, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Есть небольшие остановки в пути с продвижением, но вам улыбнется радость, вы реализуетесь.

    май 25, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Ваша ситуация  достаточно  сложная, хочется  многого, вы человек достаточно сильный, чтобы изменить жизнь, может  руководить своей судьбой, но в то же время очень  противоречивый, не всегда уверенный в себе, часто черезмероно эмоциональный, подверженный   различным  страхам перед напором жизненных обстоятельств, часто  неспособны трезво оценить ситуацию. Но, в то же время, много  энргии, чтобы преодолеть препятствия.У вас  рядом  есть добрый сильный человек, чьей помощью  обязательно  воспользуйтесь. Сконцентрируйтесь  и постепенно разрабатывайте проблемы. Сначало  соберитесь сами и решительно  беритесь  за дело, т.к главное препятстви вы сами, ваши колебани, неуверенность и.т.п… Четко разработайте  план действий, могут быть  финансовые затруднения, препятствия со стороны  чиновниквников(используйте поддержку своего  знакомого). Вся ваша активность (если она будет) увенчается успехом, ситуация  тоже постепенно  дозреет. Но не ждите быстрых резульаьов. На все это у вас может уйти  приблизительно около  года  и у вас будет свое  дело. Желаю  удачи. Если нужно можем  встретиться в чате.Всего  хорошего.

    май 25, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    230-й в Эзотерике

    Вы обладаете рациональном складом ума.Вы можете просчитать все риски и доходностьвашего дела.умеете убеждать и добиваться поставленной цели.
    Вы откроете центр в конце года( ноябрь-декабрь). Будут хорошие доходы и большой успех в делах.Все, что задумаете исполнится.Результат превзойдет  ваши ожидания.
    Удачи в делах.

    май 25, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. сейчас Вы на пути к этому. развивайте это направление, всё получится быстрее чем Вы думаете, при активных действиях.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 25, 2017 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте. очень много иллюзий у вас по этому поводу, видимо, не все узнали не до конца осознаете и понимаете, что вас ждет.
     Скорее всего вы не одна, есть партнер\партнерша, открытие может состояться, правда очень и очень трудное, но вот доход… много неучтенных расходов. Нужно по другому подходить к делу. Ну а самое главное  у вас очень много блоков на зарабатывание денег, вроде и не ленивая, а в руки не идут, или идут, но не достаточным колличеством

    май 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения!!!

    Пока видно что вы откройтесь, но все такие есть препятствие которые нужно решать на пути к детскому центру

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

    май 25, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    посмотрела вашу натальную карту.
    Вас бросает из стороны в сторону. Направление выбрано не плохо. Но показаний на собственный бизнес у вас в карте маловато.
    Вам нужен надежный партнер. Подумайте об этом.

    май 25, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, откроете.
    Всех благ.

    май 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    я у вас вижу центр… и никого не слушайте… будет вам помощь в деньгах и не маленькая… к концу лета вы сможете открыть свое дело, которое будет приносить и прибыль и моральное удолетворение…

    май 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Прогноз таков… Если Вам удастся найти человека, с которым будет тесное сотрудничество и полное доверие — 100% дело откроете. Дело в том, что по своей натуре, Вы нуждаетесь в сильном и духовном лидере. Без такого лица — дело не сложится. Присмотритесь к своем окружению. Человек, такого рода, находится, практически, рядом с Вами. Желаю Удачи!

    май 25, 2017 г.