Юриспруденция

уголовное право - вопрос №246805

Здравствуйте! У меня брат был осуждён по статье161(1) и 112(2), на колонию поселения.С колонии поселения его осудили на зону, отбыв весь срок заключения он освободился, и ему суд дал два года надзора.Но говорят что есть статья по которой, тем кто был осужден на колонию поселени надзор не дают.Подскажите правильность наших домыслов?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Извините, но это действительно Ваши домыслы. Вы же сами написали, что из колонии-поселения брат был направлен в «зону».

    апрель 9, 2012 г.