Эзотерика

Здравствуйте.Приснилось,что у меня украли обувь,и мой молодой человек смог найти и вернуть.к чему такой сон? - вопрос №2468111

Вопрос задан анонимно май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    216-й в Эзотерике

    У вас есть соперница.и отношения будут под угрозой.возможен даже разрыв.
    Но временно, и ваш мч таки выберет вас.

    май 25, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает долгие и надёжные отношения, независящие от внешних обстоятельств.
    С уважением, Регина

    май 25, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С молодым человеком произойдет ссора, но он сам проявит инициативу к примирению.Удачи!

    май 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш молодой человек, считает, что у него есть соперник, и, не исключено, что вызовет Вас на откровенный разговор. В целом, сон — к проявлению ревности…

    май 25, 2017 г.