Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Одобрят ли рефинансирование на погашение кредитов Филоновой Надежде Дмитриевне 18.05.1959 (д.р.по паспорту 28.05.1959)?Спасибо! - вопрос №2468242

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вам  будет  одобрение… Удачи  вам

    май 26, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    К сожалению нет.
    Приготовьте аргументы для суда.
    Причем, суд будет на Вашей стороне.
    С уважением

    май 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, удача в этом вопросе от вас отвернется, не вижу положительного исхода по вашему вопросу, будет какое то банальное решение, ответ от банка, вообщем то просто отмажуться так сказать от вас.никто никому ничего не сможет доказать.и они будут правы… правды не сможете найти.Удачи вам.вообщем то держитесь.и терпения вам дай бог.Удачи вам!

    май 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия в этом вопросе… но вы не сдавайтесь… будет другое благоприятное решения этой проблемы…

    май 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.на данный момент не вижу положительного результата. но могу вам помочь притянуть его

    май 28, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что, шанс есть, но невелик, скорее всего  вряд ли одобрят.

    Всех вам благ !

    май 28, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, одобрят 100%

    май 28, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, раньше, чем Вы ожидаете

    май 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам пойдут на уступки.
    Всех благ!

    май 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, Вам выходят хорошие новости… Удачи Вам!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 28, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, хорошая карта вам выпала-это означает что рефинансирование будет.Всего доброго!

    май 28, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда. Очень интересно у вас получается в плане дня рождения. Боагоприятное для вас выходит то, что по паспорту. Потому что у вас дата хорошая, в плане астрологии у вас все должно получаться, чтобы вы не задумали.
    Рефинансирование вам одобрят.
    И не только это.
    У вас еще что то будет, что то решите сделать и в этом вас будет ждать удача.
    Всех благ вам, Надежда!
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    май 28, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надежда, у Вас все складывается замечательно.
    Вижу, что решение вопроса будет в Вашу пользу.
    Вопрос времени.
    Более подробно надо смотреть по фото.
    Обращайтесь, дополню.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    май 29, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Да, одобрят

    май 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно одобрят

    май 29, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! Ответ Да, одобрят.

    май 29, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одобрят, но с проволочками.
    С уважением, Светлана Весна

    май 29, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Небо говорит, что одобрят, но через какие-то трудности.Или по времени будут проволочки или документов каких-то не будет хватать.

    май 29, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут, есть такой шанс.

    май 29, 2017 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет отказ, но вы своего добьетесь через параллельные структуры и возможно — суд.

    май 30, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да одобрят, все будет хорошо! Ждите, скоро получите ответ.

    май 30, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, не переживайте, одобрят )))
    Условия рефинансирования Вам понравятся, сможете спокойно погашать свой кредит, больше с ним проблем не будет.
    Желаю успехов!

    май 31, 2017 г.