Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы расстались с любимым, по моей вине, он не может мне простить ошибку, считает меня предательницей! Я его очень люблю и хочу вернуть отношения, есть ли у нас с ним - вопрос №2468285

будущее? Его зовут Сергей, дата рождения 4 апреля 1978 года, вот его фото, помогите пожалуйста, на Вас у меня последняя надежда!!! Моя дата рождения 18 января 1975 года изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы расстались с любимым, по моей вине, он не может мне простить ошибку, считает меня предательницей! Я его очень люблю и хочу вернуть отношения, есть ли у нас с ним изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста, мы расстались с любимым, по моей вине, он не может мне простить ошибку, считает меня предательницей! Я его очень люблю и хочу вернуть отношения, есть ли у нас с ним

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    В данном случае делают обряд на возврат человека плюс работу на гармонизацию между вами.
    После постановки этих работ он не только к вам вернется но и уже сам не сможет уйти от вас если вы его сами не отпустите.
    Всего Доброго

    май 25, 2017 г.