Юриспруденция

Госпошлина - вопрос №246831

у меня арестовали банковский счет за задолженность по квартире, хотя я не являюсь квартиросьемщиком.А деньги которые поступают на счет, являются компенсацией за участие в боевых дейтвиях, и на данный момент единтенный мой доход! Имели ли право приставы на такие действия?

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    здравствуйте уважаемый Петр

    наверняка Вы прописаны в этой квартире, поэтому и являетесь должником. Вам необходимо представить судебному приставузаявление о снятии ареста с Вашего счета и документы, подтверждающие, что денежные средства, поступающие на счет являются компенсацией за участие в боевых действиях, т.к. данная компенсация «входит» в список доходов, на которое не может бытьобращено взыскание в соответствии со ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве»

    с уважением

    апрель 9, 2012 г.