Красота, Здоровье

Решено

Вредна ли краска для зубов? Например «Dental Paint» и ему подобные? Работают ли такие краски или это развод на деньги? - вопрос №2468458

изображение из вопроса - Вредна ли краска для зубов? Например «Dental Paint» и ему подобные? Работают ли такие краски или это развод на деньги?

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    работают,
    — широко применяется в в кино\фото особенно когда малобюджет,
    а также когда профессия по вызову  и прочие невредные ситуации

    май 25, 2017 г.