Психология

Когда наладится в личной жизни и рождение ребенка - вопрос №2468722

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Если ничего не делать, то само по себе вряд ли что-то наладится. Нужно действовать, быть активной.
    Тогда шансы на личную жизнь значительно увеличатся. И уже потом когда станете уверены в избраннике можно начать планировать рождение детей.
    Удачи Вам!

    май 25, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Это важный вопрос в жизни каждой девушки.
    Налаживать личную жизнь свою — можете только Вы… рождение ребёнка зависит от партнёра (мужа), здоровья и других факторов.
    Вы можете переадресовать вопрос в раздел Эзотерика и Вам погадают. Удачи Вам!

    май 26, 2017 г.