Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу спросить какие свечи лучше лечат геморрой? Зуд и жжение и во время дефекации кровь. - вопрос №2468887

май 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Свечей очень много, хорошо лечит релиф ультра, который против кровотечения, проктоседил, свечи с ихтиолом.
    При лечении соблюдайте составляющую диету, чтобы не допускать запоров.

    май 25, 2017 г.
  • Свечей действительно много и состав различен, в каких то упор на антикоагулянты, в некоторых обезболивающее, ангиопротекторы, большинстве комбинации различных веществ.В вашем случае наиболее эффективными будут свечи в составе есть противовоспалительное-глюкокортикоиды(Преднизолон, гидрокортизон и др.) К таким относятся релиф ультра, гепатромбин «г», гепазолон, проктоседил, ультра-прокт, долопрокт.Кроме того необходимо принимать венотоники типа детралекс или флебодиа в таблетках.

    май 25, 2017 г.