Эзотерика

Решено

Постоянные ссоры - вопрос №246893

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста. У нас с мужем в течении года постоянные ссоры. Я очень устала от этих ссор. Собираюсь от него уйти. К тому же уже 2 года у нас не получается зачать.Что мне делать? Мы останемся вместе или все же разойдемся? Татьяна 30.10.1982 г.Казань, Александр 04.07.1974 г.Казань

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день! А может попробовать разобраться в причинах постоянных ссор. Ведь будущее вытекает из настоящего. Сможете поменять в отношениях, и будущее откроется большое.

    С уважением.

    апрель 9, 2012 г.