Эзотерика

Решено

Приснился во сне умерший отец - вопрос №2470183

Приснился во сне умерший отец. Он выдернул из горшка растение и вместо корня я увидела кучу белых опарышей...(( Потом он дружелюбно пытался меня угостить (чем не помню), но из еды стали вылазить кучу насекомых. Отец улыбался и говорил, что это не страшно. Я стряхнула букашек…

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  От отца Вам идет предупреждение о том, что в Вашем окружении есть люди, которые могут представлять для Вас не только неприятности, но и опасность. И хоть от отца идет Вам помощь с того света, — всё же, будьте осторожны и постарайтесь не раскрывать своих планов в кругу малознакомых людей… Хороших Вам Снов!

    май 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Вам надо обратиться к ДУШЕ Вашего отца, и провести церемонию всепрощения. Насекомые это образы мелких конфликтов и разногласий накопившиеся за его жизнь…

    май 27, 2017 г.