Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Елена,я родилась 15.11.1981.в г.Чебоксары,хотела бы - вопрос №24702

Хочу узнать немного о себе, какие есть у меня в жизни белые и черные полосы.Спасибо

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, у вас сейчас действительно очень сложная полоса идет, но очень значимая!!!! Если хотите узнать, А Когда ваша ситуация изменится, напишите мне время рождения и место...будем разбираться...

    май 7, 2010 г.
  • Здравствуйте, Елена, о себе Вы должны узнать как можно больше. Научитесь управлять своей жизнью, тогда "белые" и "черные" полосы будут зависить от Вашего выбора, а не от внешних об"стоятельств.

    май 7, 2010 г.