Эзотерика

vip

Стоит ли мне в ближайшие 2 года поменять место жительства, хорошо ли это скажется на моей будущей жизни? - вопрос №2470311

Надежда,22.03.1957, г. Касли Россия

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Вижу много ссор с мужчиной из-за денег. Не вижу перемены места жительства.

    май 27, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Надежда здравствуйте, возле вас одно разрушение.На мужчине приворот.Не будет лучше если сделаете дорогу.Тяжело будет жить.Не бежите, не стоит.Вам нужна помощь.Обращайтесь.

    май 27, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда Павловна. Качество изменений жизни будет зависеть от выбранного вами направления переезда.

    май 27, 2017 г.