Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, решение моей проблемы. Мне уже очень длительное время сниться однин и тот же человек. Сны разные. В реальной жизни мы знакомы, но не общаемся. Это уже очень долго - вопрос №2470604

длится. Я никак не могу от этого избавится. И сны такие реальные. То он мне хлеб только испечённый принёс, и оставил на моем столе, то мы с ним ходим по какому-то лабиринту… И во снах он постоянно молчит. Только смотрит и молчит. Мне иногда кажется что я схожу с ума. Почему так бывает? Что долго в разных снах снится один человек? Что это может означать?

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такие сны означают, что у Вас будет общение с этим человеком.

    май 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на то, что мужчина — в поисках любви и новых отношений, а Вы соответствуете типажу, который он предпочитает… Между Вами могут сложиться прекрасные отношения и длительная крепкая связь… Добрых Снов!

    май 27, 2017 г.