Юриспруденция

Беспредел в ГИБДД подделка подписей - вопрос №247066

подделка подписей на протоколе о совершении ДТП что делать? куда обращаться ?? схема составлена неправильно поэтому подпись подделана сотрудниками ГИБДД! Экспертиза криминалиста подтверждает что на протоколе подделана подпись !

Дополнение автора от апрель 9, 2012 г., 15:34:26

в прокуратуру писал они отписываются о невозвожности в возбуждении дела писал в краевое начальство Гибдд тоже отписываются !

Илья апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Илья, пишите жалобу в прокуратуру и ОСБ. Прикладывайте к ней копию заключение эксперта и добивайтесь возбуждения уголовного дела на сотрудника ГИБДД.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    На что ссылаются, почему отказываются?

    апрель 9, 2012 г.

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    На что ссылаются, почему отказываются?

    апрель 9, 2012 г.