Юриспруденция

Доверенность - вопрос №247083

Мы хотим купить участок, владельца участка уже нет вживых, наследники непротив продать, но оформлять наследство им некогда. Вопрос: существует ли какая-нибудь доверенность позволяющая оформить наследство от их имени и впоследствии оформить свидетельство о праве владения на себя.

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, наследники могут выдать доверенность нотариально заверенную, по которой Вы сможете оформить наследство на их имя и как у них возникнет право собственности на участок можете купить его по договору купли продажи.

    апрель 9, 2012 г.