Психология

Решено

здравствуйте скажите как поступить с человеком который не верит тебе или - вопрос №24713

может он притворяется?

май 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    872-й в Психологии

    Для достижения атмосферы доверия во взаимоотношениях очень важна работа всех участников этих отношений. Вначале начните с себя, пересмотрите свои действия, поступки, что могло подорвать веру к Вам. Также важен откровенный разговор. Поговорите с этим человеком, расскажите о своих предположениях, спросите открыто. Так Вы станете и ближе к друг другу и поймете притворяется ли он, либо на самом деле, что-то мешало ему доверять Вам. Удачи Вам!

    май 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Психология

    Мможет и приторяеся, а может и правда не верит, сначала нужно пнять чо к этому привело, птому что доверие подорвать так легко, даже одним не верно сказанным словом, а восстановить его ой как тяжело, на это требуются месяцы, но для этого нужен разговор, чтобы понять и больше не повторить такого

    май 10, 2010 г.