Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Как относится МЧ к девушке, что о ней думает, каково его мнение о ней и ее мнение о нем, состоят ли в отношениях и в каких, что ждет в дальнейшем? - вопрос №2471833

разрыв или гармония?
Григорий 9.07..1983 и Оксана 24.05.1978
все ответы будут оценены) спасибо)

Дополнение автора от май 28, 2017 г., 16:47:56

к сожалению нет фото......
отношения больше приятельские? дружеские или большее?

Вопрос задан анонимно май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Оксана, добрый день!
    Прикрепите фото к вопросу для детализации.
    С уважением

    май 28, 2017 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня. Пустые, к сожалению мысли у Оксаны. Отношений ведущих к браку не будет. Лучше быть им с Григорием приятелями… лучше для обоих.

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    На данный момент особой гармонии не вижу. Но развитие отношений в положительном и благополучном ключе — будет.

    С уважением, Viola.

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало гармонии, нет понимание, кто в лес, кто по дрова. Много врет. Но любит, по этому будет бороться, но борьба какая та не честная будет, он тупо сидеть и ждать будет когда за ним будут бегать. Перспектива не плохая быть в месте, хоть и очень все сложно.

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    теплые дружеские.

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения были однозначно, но не показали большой любви… Вернее это были перспективные отношения, развивающие, но в самом начале они преравлись из -за какого то поступка… В дальнейшем у этих людей разные пути в личной жизни, но не исключено что они будут иметь хорошие приятельские отношения…

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Этим люди состоят в отношениях.отношения очень не понятные, туманные мысли.мужчина не любит громких слов и скуп на эмоции, девушке от сюда не хватает, очень понимания кто они есть друг другу, но в целом в будущем расставания не вижу.вы выйдете на новый этап, на новый уровень, и на новый момент взаимопонимания друг друга, в целом думаю что очень споетесь, на данный момент дружесские, но переход чувствуется на большее.в ближайшие пол года будете рады и довольны.Удачи вам!

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разрыва не видно… все идет медленно, но верно…

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Оксане важно внимание комплименты, восхищение, а он вряд ли может это ей дать. Он молчалив, мудр и скуп на чувства. Если он откроется ей, то будет ей верен на долгие годы

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Григория к Оксане карта *Дурак* — симпатия есть, весело, приятно, легко.Что думает карта *название колоды*, пустая карта, я их убираю, а эта осталась.Ничего не думает., что откликается с первой картой.*Дурак* не думает, живёт.как получится.Оксана чувствует к Григорию карта *Король кубков* — чувства есть, но держит их под контролем.Что думает карта *2 пентаклей* — что-то не так., не может сама себе объяснить, что настораживает в человеке.Как сложится в будущем — решать Вам.*Дурак *планов не строит, тем более серьёзных…

    май 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения точно большее, нежели обычные приятельские.
    Но у Григория к Оксане слишком легкое отношение, притягивает, манит, но есть другая, примерно ровесница Оксаны. С той девушкой отношения неоднозначные.
    Мужчине нравится Оксана, нравится флирт с ней, ее реакция… Интересно, но нет определенности у мужчины. Что-то держит, по всей видимости, та, другая.
    В дальнейшем ждет продолжение, пока не разрыв, но и о гармоничных отношениях говорить еще слишком рано.
    Обращайтесь, дополню.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Просто Человек

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения приятельские, Для него больше для плюса перед знакомыми, а ей хочется серьезности, хотя  для нее важны независимость и уединение.

    Григорий – с одной стороны весьма надежный партнер для брака. Очень тщательно выбирает человека для более близких отношений, часто выражает брезгливость к распутству. В отношениях верен, поскольку честь превыше всего. Очень привязывается к партнеру, готов пойти на разумные уступки, поскольку повторный поиск может быть весьма продолжительным. Его трудно назвать ласковым человеком, но он мудрый советчик. Сам же требует любви от партнера в неограниченных масштабах, отчего могет показаться капризным. Этот факт сильно противоречит его поведению на публике. В партнере ценит гармоничность и мягкость, мудрость и духовность. Ему остро нужен наставник, поэтому чаще всего выбирает партнера старше себя. Он очень романтичен и обольстителен, умеет красиво ухаживать, подбирать правильные слова, привлекать внимание. Но редко готов взять на себя ответственность в отношениях. Ему нужен человек, который сможет стать лидером, задавать темп и направление движения, чтобы он, в свою очередь, не свернул в неправильном направлении. Ему нужно указывать направление для развития. Подобные ему часто первыми расстаются, но, так как решения в личной жизни принимают спонтанно, потом вновь налаживают отношения, до первого дуновения ветерка. Если же кто-то более авторитетный поддержит желание расстаться, то решение будет принято окончательно. Он достаточно верный в отношениях. Конечно, может проявлять симпатию к другим людям, но до реальных шагов не дойдет. В отношениях придерживается мнения, что в партнерстве все должны друг другу помогать и принимать непосредственное участие, поэтому предпочитает объединять людей в коллективы.

    Оксана — в союзе она в основном старается полагаться на партнера, на него возлагаются не только большие надежды, но и вся полнота ответственности. Для нее важны в партнере не столько интеллектуальные качества, сколько внешняя привлекательность и успешность. Старается выбирать мягких и терпеливых партнеров, которые смогли выдержать ее капризность и эмоциональность. Подозрительна, что часто становится причиной конфликтов в семье. Она интуитивно хорошо разбираются в лекарствах и знают, как успокоить. Ввиду того, что имеет весьма коварный и неоднозначный знак в карте подсознания, как правило, она выражает себя в сильном темпераменте, поэтому, если ей кто-то не нравится, получит весьма резкий отказ. Она не особенно привязчива, она скорее будет остерегаться каких-либо партнерств, кроме интеллектуальных. Для нее первостепенно важно обмениваться знаниями в союзе, отчего быстро теряют интерес. Если союз выстроен на общей идее, например бизнес или творчество, может просуществовать значительно дольше. Несмотря на внешнюю холодность и отстраненность в момент знакомства, она выражает свою симпатию довольно быстро в виде улыбки и приветливости. Она очень романтичная и тонкая натуры, поэтому в самих отношениях переполняется чувствами и эмоциями и проявляет себя совершенно иначе, чем в общественной жизни. Она склонны уступать партнеру, особенно если испытывает к нему уважение и восхищение. В целом даже в партнерстве для нее важны независимость и уединение.
    С уважением!

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он особо об этой девушке не думает, общение больше ситуационное. Он ее видит не свободной и каких-то определенных целей перед собой не ставит.Но, общаться приятно, интригует она его, а это может затягивать.
    Всего доброго!

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Григорий и Оксана очень похожи, есть о чем поговорить, могут совместно выполнять даже очень сложные задачи, вдвоем им может быть интересно и легко, но есть и трудности, которые связаны с борьбой за личное влияние, оба очень чувствительны к критике в свой адрес, чувствительны, ранимы. Им было бы комфортней на дистанции дружеских отношений, без панибратства или взаимных упреков.
    С уважением, Светлана Весна

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эти отношения больше интересны женщине, а мужчина особо в них не нуждается, он сам по себе.

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    отношения трудно даже дружескими назвать. Это больше похоже на деловое общение или общение по интересам. Никакой романтики здесь нет и развития в эту сторону тоже не будет. У обоих есть свои отношения, которыми они дорожат.
    Сейчас у них какие-то траблы по спорным вопросам. Довольно эмоциональненько и с претензиями, но в рамках делового общения. На дальнейшее вообще мало соприкосновения будет, у каждого свои интересы и направления.
    Желаю удачи и гармонии!