Юриспруденция

Добрый день подскажите пожалуйста как можно зарегистрироватся в муниципальной квартире. Ранее там была прописана я тоже но выписалась. Потом остались прописаны моя мама брат племянник и - вопрос №2471845

несовершкннолетний сын племянника мама и племянник умерли остался прописан мой брат и его сын ему три года. Может ли мой брат прописать меня или кого то из моих детей без согласия гражданской жены моего покойного племянника она там не прописана и не когда проживала.

май 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Если жена Вашего брата там не зарегистрирована, то ее согласие или несогласие никакой роли не играет. Попросите брата зарегистрировать себя, детей Вы потом зарегистрируете уже не спрашивая ничьего разрешения, в т.ч. и брата.

    май 28, 2017 г.