Эзотерика

Доброе утро, уважаемые эксперты. Мне приснился серебряный нательный крестик, который лежал в грязи. И мой золотой перстень неожиданно сломался, от - вопрос №2472653

него отвалился кусочек золота, и я подбирала частички, боялась что-то потерять. Помогите, растолкуйте приснившиеся образы.

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крестик (не важно, из какого металла) и золото снятся к неприятностям, к ссоре.

    май 29, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает мелкие неприятности, тревоги, относительно материальных пополнений… Возможно ослабление энергетического уровня, вследствие чего депрессия или нервный срыв…

    май 29, 2017 г.