Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Весь сон не помню, помню что как то оказалась в каком-то водоеме, много было всяких водных растений и цветов, большие листья лилий. Помню что в воде по подбородок, и тут дотрагиваясь - вопрос №2472716

моей щеки боковым зрением вижу змею, серебристого цвета, она плавно трется о мою щеку и показывает свой язык. Я проснулась от своего голоса так как пыталась кричать во сне от страха. К чему сон? Спасибо!

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Из числа друзей, получивших Ваше доверие, есть льстец, прячущийся под маской.

    май 29, 2017 г.

    NENO R.™

    477-й в

    Убегаете сами от себя. От своей природной мудрости. И как следствие каких-то весомых знаний. Все новое пугает нас, по этой причине крайне трудно вырваться из привычного ритма и шаблонов, на встречу новому, на встречу к самой себе. Очередное событие, которое заставит Вас задуматься… просто ждите и наблюдайте, когда подсказки сна начнут себя проявлять в жизни.

    май 29, 2017 г.