Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №247288

Здравствуйте! Меня в последнее время очень беспокоит вопрос о замужестве. Посмотрите пожалуйста, когда я встречу человека? Когда выйду замуж? Екатерина 5.09.1982

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы очень переборчивы, достойные и хорошие мужчины за вами ухаживали, но вы абсолютно были к ним индиферентны, вам сильно нехватает чувственности, вы не понимаете, что любовь к человеку нужно в себе поддерживать и поэтому вы одна. Я у вас счастливого брака не вижу, замужество возможно через год. Если хотите можно с вашей ситуацией поработать, изменить ее.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.В следующем году, у Вас появиться мужчина с другой страны, но Вы сами, можете разрушить все, из-за своей безинициативности.

    Всего хорошего!

    апрель 9, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Замуж выйдете в 2014 году. Если есть желание узнать подробности (примерное время и место встречи, возраст, внешность, профессия, первая буква имени будущего супруга) — напишите мне в чат.

    апрель 9, 2012 г.