Эзотерика

здравствуйте. не знаю,как наладить отношения с мужем и чтобы его бизнес начал процветать Дата рождения:1986-10-14 - вопрос №2472996

май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Для того что бы наладить бизнес к нему привлекают удачу, для ваших отношений делают работу на гармонизацию отношений.
    Тогда и бизнес пойдет и отношения между вами станут в нормальное русло.
    Всего Доброго

    май 29, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужем наладить можно например с помощью гармонизации отношений, и для бизнеса есть магические способы

    май 29, 2017 г.