Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, посмотрите пожалуйста мое будущее Он-16.10.80 она -17.09.90 - вопрос №2473000

что меня ждет в отношениях с молодым человеком?
когда у меня будет ребенок?

Вопрос задан анонимно май 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    ревность и страдания.

    май 29, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Мужчина разочарован в отношениях, но о семье думает очень серьезно, ребенок будет в 2018

    май 29, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Добрый день.

    Мужчина не свободный.
    Не берите чужое — не возьмут ваше.
    Счастья не будет с ним. Ребёнка тоже, он этого не хочет.

    май 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну кстате за последнее время очень даже не плохие, стоящие отношения.вижу искренность мужчины, приятное общение, очень чуткое понимание друг друга, ощущение очень комфортные рядом с ним.вообщем то думаю что все у вас хорошо и без проблемно будет в будущем развиваться, как собственно есть и сейчас.так что в целом все хорошо! и на будущее выходите крепкой, настоящей, яркой и искренне верной семьей.ребенок у вас будет в течении двух лет.беременность будет проходить легко и не заметно.собственно все хорошо.у вас девочка будет.Удачи вам.

    май 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Со стороны девушки идут мысли о том, что это возможно не ее мужчина, но это не так… Чувства есть в паре.
    Ребенок будет, беременность в следующем году. Пока выходит на первый план в этом оду решение финансовых вопросов, у меня фото идет, что планы покупки, крупной покупки, скорее всего это недвижимость… жилье.
    Всех благ!

    май 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Часто вам приходится нервничать из-за него, потому что он ведет себя как попало. Чувства сильные и молодой человек любит. Вас ждут отношения и семья в будущем. Ребенок будет ближе к 2018 году — много инфа о нем там.

    май 29, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребёнок родится в течении 2-х лет.
    С мужчиной совместимость не очень хорошая.
    Брак маловероятен.
    Всех благ!

    май 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    У вас на сердце этот мужчина, страсть, любовь, внутренняя борьба, такое впчатление что в ваши отношения многие вмешиваются, но у вас  желание создать семью  и прежде чем это случиться, а это не скоро. вам нужно самой понять какой человек вам нужен, то что он не готов к семейной жизни пока, и мне не хочется вводить вас в иллюзию. но будущего у вас с ним нет.

    май 29, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть спорные моменты, которые не разрешены, они портят отношения. вместе вас на данный момент не показывают.

    В ближ. год рождения ребенка не будет.

    май 29, 2017 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Ребенок будет у Вас в следующем году зачатие и через год родите здоровенького.
    Чувства есть, просто много амбиций и нерешенных финансовых вопросов, стабильности и ситуаций. Тут  кармическая притирка и притирка на уровне планет и Ваших родов. Рекомендую помолиться за Род и отработку кармы с планетами Кету, Раху. Тогда пойдут дела намного лучше. Вам нужно сделать перезагрузку отношений, она произойдет ближе к августу, а сейчас лучше подумайте чего Вы хотите и что Вы делаете для того что бы это получилось в Вашей жизни, а так же почему оно не вышло до сих пор. Работайте над уверенностью в саму себя, а уже потом сделайте отношения как говориться вместе СЧАСТЛИВЫМИ.
    Удачи Вам

    май 29, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    Он очень заботливый и добрый человек, с хорошо развитой интуицией. Тонко чувствует энергию людей, которые  рядом. Он думает о ней и планов много связанных с ней. Она занимает его мысли, ему есть что предложить в отношениях. Планирование детей… пока не входит в его планы, потому что недостаточно средств, для всех тех перемен, которые зреют у него в голове. Она несёт конфликт с собой, её что-то неустраивает в этой ситуации сейчас. Ей нужно успокоится и перестать волноваться. Будет и развитие отношений, будут и дети. Всему своё время, не надо бежать впереди паровоза. Наслаждайтесь его обществом, и отвечайте взаимностью.

    Эксперт Светлана Кифер

    май 29, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый день! В будущем у Вас будут гармоничные отношения. Крепкий брак, ребенок. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

    май 29, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Молодой человек вас любит, но пока вы еще в стадии становления отношений, не сказать что уже всё серьёзно, хотя со временем всё может быть.

    май 29, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее мы строим своими решениями.В какую сторону шаг сделаете, туда и придёте.Спросила по Таро чувства мужчины к Вам.Карта *Паж кубков* — романтические, поверхностные.Если нет ребёнка, значит, что-то мешает.Спросила что мешает.Карта *Верховная жрица* — двоякое мнение.С одной стороны Вы хотите ребёнка, а с другой не хотите, т.к.осознаёте, что ребёнку нужна полная счастливая семья.Спросила, что нужно сделать для создания семьи.Карта *7 кубков* — отказаться от соблазнов, реально посмотреть на вещи.

    май 29, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не так давно был связан серьёзными отношениями и сейчас ему хочется больше свободы… Он пока не строит серьёзных планов, говоря откровенно — ему хочется погулять!
    насколько я вижу Ваши с ним планы не совпадают, Вы настроены создавать семью, уже сейчас. с ним семьи не сложится. отношения временные будут.
    У Вас будет ребёнок, сын, через 3-4 года, с другим мужчиной брак.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет двое деток от него… и никого не слушайте… до старости будете вместе… и к старости кусок хлеба и стакан воды вам принесут ваши дети…

    май 29, 2017 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Настрой у мужчины серьезный. Он любит, испытывает комфорт от общения с Вами, выстраивает серъёзные планы по поводу Вас. Но какие-то неожиданные обстоятельства заставят пересмотреть планы и брака в ближайший год не показано.
    Беременность — в ближайшие два года.

    май 29, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Именно у девушки идут сомнения в отношениях.Молодой человек не даёт ей уверенности в завтрашнем дне, хотя строятся планы совместные, но ответственность в большей степени ложится на девушку.У молодого человека проблемы в финансовой и деловой сфере, которые он может не стремиться быстро решить.Есть у него в характере некая спонтанность, ветреность, привычка уходить от решения серьёзных проблем.На словах говорится много, а на деле реализуется мало.У девушки есть ощущение, что он её не слышит, не понимает… Но я могу сказать, что семьянином он может быть достаточно хорошим.После 43 лет у него может значительно укрепиться материальная сфера.Идут мысли о покупке совместной недвижимости.Пара вполне может быть вместе, препятствий реальных для совместного будущего нет, кроме характера мужчины.Рождение ребёнка показано не ранее, чем через два года, сначала идёт решение материальных проблем в паре.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 30, 2017 г.

    Сергей

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пишите место и время. Каждый из нас индивидуален и неповторим

    май 30, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    от этого мужчины ребенка не будет, как вы мечтаете и хотите, как и брака, семьи, мужчина не имеет такого желания относительно ваших отношений, нет серьезности,
    возможность родить будет прмерно через 3 года у вас, от другого,
    подробнее  в видео,
    всего доброго!

    май 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    его характер может подвести . вы сможете страдать от его действии слова .
    будущем расставании идет… будущее нет
    у вас будет другой мч и будет дети от другого.

    май 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад показывает сложные отношения.Семьи хотите вы, вы хотите ребенка.Это будет, но с другим мужчиной.

    май 30, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас уже сейчас плохие отношения с этим мужчиной и на перспективу ничего хорошего не просматривается. Лучше уже сейчас прервать отношения, всё равно они к тому идут. Развития здесь нет, только претензии и сложности в понимании друг друга.
    Беременность идет уже в этом году. Летом-осенью можете забеременеть. Но, к сожалению, ребенок не улучшит ваши отношения, только усугубит их. Поначалу немного наладится, но потом станет хуже.
    Желаю мудрых решений и взаимной любви!

    май 31, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак с ним ждет. Ребенок будет в следущем году.

    июнь 1, 2017 г.